Ford Ecosport 2.0 Titanium 143cv 4×2 Us
$17.600.000
FIAT PILAR cuenta con más de 35 años de trayectoria y está conformado por los mejores concesionarios oficiales de las marcas Volkswagen, Mercedes-Benz, Jeep, Ram, Peugeot, Fiat, MV Agusta, Ducati, Benelli y Suzuki.
Ford Ecosport 2017, usado, 128,000 km. Este SUV cuenta con un motor de 2.0 y transmi…
- Marca: Ford
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 128000 km
- Modelo: Ecosport
- Transmisión: Manual
- Versión: 2.0 Titanium 143cv 4×2
- Año: 2017
- Condición: Usado
- Marca: Ford
- Modelo: Ecosport
- Versión: 2.0 Titanium 143cv 4x2
- Año: 2017
- Kilómetros: 128.000
- Motor: 2.0
- Transmisión: Manual
- Puertas: 5
- Color: Gris
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
FIAT PILAR cuenta con más de 35 años de trayectoria y está conformado por los mejores concesionarios oficiales de las marcas Volkswagen, Mercedes-Benz, Jeep, Ram, Peugeot, Fiat, MV Agusta, Ducati, Benelli y Suzuki.
Ford Ecosport 2017, usado, 128,000 km. Este SUV cuenta con un motor de 2.0 y transmisión manual, ideal para quienes buscan un vehículo versátil para la ciudad y viajes cortos. Su color gris y diseño práctico lo hacen atractivo para el uso diario.
Equipado con aire acondicionado, ventanas eléctricas y sistema de audio con Bluetooth, ofrece comodidad y conectividad. Además, incluye sensores de estacionamiento y airbags para mayor seguridad.
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Gris |
| Único dueño | No |
| Dirección | Asistida |
| Control de tracción | 4×2 |
| Aire acondicionado | Sí |
| Cierre centralizado de puertas | Sí |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Faros con regulación automática | No |
| Tapizado de cuero | Sí |
| Sensor de estacionamiento | Sí |
| Cristales eléctricos | Sí |
| Apertura remota de baúl | Sí |
| Distancia entre ejes | 2725 mm |
| Cilindrada | 2000 cc |
| Capacidad del tanque | 52 L |
| Numero de velocidades | 5 |
| Tracción ASR | Sí |
| Cierre automático de vidrios | Sí |
| Porta equipaje en techo | Sí |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Paragolpe delantero pintados de color especial | Sí |
| Altura | 1693 mm |
| Largo | 4241 mm |
| Patente | AB533ZK |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 143 hp |
| Versiones | Titanium |
| Válvulas por cilindro | 4 |
| Ancho | 1811 mm |
| Consumo medio en ciudad | 8.5 km/l |
| Piloto automático | No |
| Climatizador | No |
| Porta vasos | Sí |
| Alarma de luces encendidas | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Techo solar eléctrico retráctil | No |
| Consumo medio en ruta | 6.5 km/l |
| Defensa delantera | No |
| Soporte para rueda de auxilio | Sí |
| Limpia/lava luneta | Sí |
| Marca | Ford |
| Horario de contacto | FULL 1128352736 |
| Puertas | 5 |
| Motor | 2.0 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 128000 km |
| Modelo | Ecosport |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 2.0 Titanium 143cv 4×2 |
| Tipo de carrocería | SUV |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2017 |
| Entrega a domicilio | No |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Test drive a domicilio | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio usado | 4030000 |
| Acepta permuta | No |
| Últimos dígitos de la VIN | A12345 |
| Tours virtuales | Sí |
| Con cámara de retroceso | No |
| Con garantía de fábrica | No |
| Con variación de precio | No |
| Con garantía mecánica | Sí |
| Con precio negociable | No |
| Garantía en años | 3 |
| Blindado | No |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag conductor | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Sensor de lluvia | No |
| Faros antinieblas traseros | Sí |
| Desempañador trasero | Sí |
| Control de estabilidad | No |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| Tercera luz de freno led | Sí |
| AM/FM | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| CD | No |
| DVD | No |
| Reproductor de MP3 | Sí |
| Entrada USB | Sí |
























Valoraciones
No hay valoraciones aún.