Fiat Cronos 1.3 Gse Drive Us
$18.700.000
FIAT PILAR cuenta con más de 35 años de trayectoria y está conformado por los mejores concesionarios oficiales de las marcas Volkswagen, Mercedes-Benz, Jeep, Ram, Peugeot, Fiat, MV Agusta, Ducati, Benelli y Suzuki.
* Financiación exclusiva solo con DNI.
Fiat Cronos 2020, usado, 65,000 km. Este se…
- Marca: Fiat
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 65000 km
- Modelo: Cronos
- Transmisión: Manual
- Versión: 1.3 Gse Drive
- Año: 2020
- Condición: Usado
- Marca: Fiat
- Modelo: Cronos
- Versión: 1.3 Gse Drive
- Año: 2020
- Kilómetros: 65.000
- Motor: 1.3
- Transmisión: Manual
- Puertas: 4
- Color: Negro
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
FIAT PILAR cuenta con más de 35 años de trayectoria y está conformado por los mejores concesionarios oficiales de las marcas Volkswagen, Mercedes-Benz, Jeep, Ram, Peugeot, Fiat, MV Agusta, Ducati, Benelli y Suzuki.
* Financiación exclusiva solo con DNI.
Fiat Cronos 2020, usado, 65,000 km. Este sedán negro cuenta con un motor de 1.3 litros y transmisión manual de 5 velocidades. Ideal para quienes buscan un vehículo práctico y eficiente para el día a día, con capacidad para 5 pasajeros.
Equipado con aire acondicionado, control de clima, Bluetooth, y cámara de reversa. Además, ofrece seguridad con airbags y frenos ABS. Su consumo promedio es de 11.3 km/l en ciudad y 13.6 km/l en ruta, lo que lo convierte en una opción adecuada para el uso urbano y viajes cortos.
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Negro |
| Único dueño | No |
| Dirección | Eléctrica |
| Control de tracción | Delantera |
| Aire acondicionado | Sí |
| Cierre centralizado de puertas | Sí |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Faros con regulación automática | No |
| Tapizado de cuero | Sí |
| Sensor de luz | No |
| Cristales eléctricos | Sí |
| Apertura remota de baúl | Sí |
| Distancia entre ejes | 2521 mm |
| Cilindrada | 1300 cc |
| Capacidad del tanque | 48 L |
| Numero de velocidades | 5 |
| Android auto | Sí |
| Apple CarPlay | Sí |
| Tracción ASR | Sí |
| Cierre automático de vidrios | Sí |
| Porta equipaje en techo | No |
| Paragolpe delantero del color del vehículo | Sí |
| Paragolpe trasero del color del vehículo | Sí |
| Levantavidrios eléctricos delanteros | Sí |
| Sensor trasero de distancia para estacionamiento | No |
| Altura | 1508 mm |
| Largo | 4364 mm |
| Patente | AD973TX |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 99 hp |
| Versiones | Drive |
| Válvulas por cilindro | 2 |
| Ancho | 1724 mm |
| Consumo medio en ciudad | 11.3 km/l |
| Piloto automático | No |
| Climatizador | Sí |
| Porta vasos | Sí |
| Alarma de luces encendidas | Sí |
| Computadora de abordo | Sí |
| Techo solar eléctrico retráctil | No |
| Consumo medio en ruta | 13.6 km/l |
| Defensa delantera | No |
| Soporte para rueda de auxilio | No |
| Limpia/lava luneta | No |
| Marca | Fiat |
| Horario de contacto | FULL 1128352736 |
| Puertas | 4 |
| Motor | 1.3 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 65000 km |
| Modelo | Cronos |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 1.3 Gse Drive |
| Tipo de carrocería | Sedán |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2020 |
| Tipo de batería | Ácido en gel |
| Entrega a domicilio | No |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Test drive a domicilio | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Garantía en kilómetros | 100000 |
| Precio usado | 2855000 |
| Acepta permuta | No |
| Últimos dígitos de la VIN | A98711 |
| Tours virtuales | Sí |
| Con cámara de retroceso | Sí |
| Con garantía de fábrica | No |
| Con variación de precio | No |
| Con garantía mecánica | Sí |
| Con precio negociable | No |
| Garantía en años | 3 |
| Blindado | No |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | Sí |
| Llantas de aleación | Sí |
| Airbag conductor | Sí |
| Faros antiniebla | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Sensor de lluvia | No |
| Faros antinieblas traseros | Sí |
| Desempañador trasero | Sí |
| Control de estabilidad | Sí |
| Comando remoto para radio en el volante | Sí |
| Tercera luz de freno led | Sí |
| AM/FM | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| CD | No |
| DVD | No |
| Reproductor de MP3 | Sí |
| Entrada USB | Sí |
























Valoraciones
No hay valoraciones aún.