Chevrolet Onix 1.4 Joy Ls Us
$14.960.000
FIAT PILAR cuenta con más de 35 años de trayectoria y está conformado por los mejores concesionarios oficiales de las marcas Volkswagen, Mercedes-Benz, Jeep, Ram, Peugeot, Fiat, MV Agusta, Ducati, Benelli y Suzuki.
* Financiación exclusiva solo con DNI.
Chevrolet Onix, 2021, usado, 85,195 km. Est…
- Marca: Chevrolet
- Combustible: Nafta
- Kilómetros: 85195 km
- Modelo: Onix
- Transmisión: Manual
- Versión: 1.4 Joy Ls
- Año: 2021
- Condición: Usado
- Marca: Chevrolet
- Modelo: Onix
- Versión: 1.4 Joy Ls
- Año: 2021
- Kilómetros: 85.195
- Motor: 1.4
- Transmisión: Manual
- Puertas: 5
- Color: Gris
- Condiciones de venta claras
- Unidad acondicionada y certificada
- Garantia por 90 días
- Documentación completa y al día
FIAT PILAR cuenta con más de 35 años de trayectoria y está conformado por los mejores concesionarios oficiales de las marcas Volkswagen, Mercedes-Benz, Jeep, Ram, Peugeot, Fiat, MV Agusta, Ducati, Benelli y Suzuki.
* Financiación exclusiva solo con DNI.
Chevrolet Onix, 2021, usado, 85,195 km. Este ES SEDAN NO PERMITE LA DESCRIPCION CORRECTA ES JOY PLUS cuenta con un motor de 1.4 litros y transmisión manual, ideal para quienes buscan un vehículo práctico para el día a día. Su color gris y diseño lo hacen atractivo para el uso urbano.
Dispone de características como aire acondicionado, volante asistido y Bluetooth. Además, cuenta con 5 puertas y capacidad para 5 pasajeros, facilitando el transporte en familia.
| Condición del ítem | Usado |
|---|---|
| Color | Gris |
| Único dueño | Sí |
| Dirección | Asistida |
| Control de tracción | Delantera |
| Aire acondicionado | Sí |
| Cierre centralizado de puertas | Sí |
| Control eléctrico para los retrovisores | Sí |
| Faros con regulación automática | No |
| Tapizado de cuero | Sí |
| Sensor de estacionamiento | No |
| Cristales eléctricos | Sí |
| Apertura remota de baúl | Sí |
| Distancia entre ejes | 2465 mm |
| Cilindrada | 1400 cc |
| Capacidad del tanque | 54 L |
| Numero de velocidades | 5 |
| Tracción ASR | Sí |
| Cierre automático de vidrios | No |
| Porta equipaje en techo | No |
| Airbag laterales traseros | Sí |
| Paragolpe delantero pintados de color especial | Sí |
| Altura | 1484 mm |
| Largo | 3930 mm |
| Patente | AE758PW |
| Capacidad de personas | 5 |
| Potencia | 98 hp |
| Versiones | Joy |
| Válvulas por cilindro | 2 |
| Ancho | 1656 mm |
| Piloto automático | No |
| Climatizador | No |
| Porta vasos | Sí |
| Alarma de luces encendidas | Sí |
| Computadora de abordo | No |
| Techo solar eléctrico retráctil | No |
| Faros de xenón | Sí |
| Defensa delantera | No |
| Soporte para rueda de auxilio | No |
| Limpia/lava luneta | No |
| Marca | Chevrolet |
| Horario de contacto | FULL 91128352736 |
| Puertas | 5 |
| Motor | 1.4 |
| Tipo de combustible | Nafta |
| Kilómetros | 85195 km |
| Modelo | Onix |
| Transmisión | Manual |
| Versión | 1.4 Joy Ls |
| Tipo de carrocería | Hatchback |
| Tipo de vehículo | Autos y camionetas |
| Año | 2021 |
| Tipo de batería | Ácido en gel |
| Entrega a domicilio | No |
| Moneda | $(ar) |
| Inspección vehicular | No |
| Test drive a domicilio | No |
| Es ofrecido por la marca | No |
| Mercado | AR |
| Acepta permuta | No |
| Últimos dígitos de la VIN | AE758P |
| Tours virtuales | Sí |
| Con cámara de retroceso | No |
| Con garantía de fábrica | No |
| Con variación de precio | No |
| Con garantía mecánica | Sí |
| Con precio negociable | No |
| Garantía en años | 1 |
| Blindado | No |
| Frenos ABS | Sí |
| Alarma | No |
| Llantas de aleación | No |
| Airbag conductor | Sí |
| Airbag para conductor y pasajero | Sí |
| Sensor de lluvia | No |
| Faros antinieblas traseros | Sí |
| Desempañador trasero | Sí |
| Control de estabilidad | No |
| Comando remoto para radio en el volante | No |
| Tercera luz de freno led | Sí |
| AM/FM | Sí |
| Entrada auxiliar | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| CD | No |
| DVD | No |
| Reproductor de MP3 | Sí |
| Entrada USB | Sí |
























Valoraciones
No hay valoraciones aún.